481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Демидыч"

Отрасль: Прочие

Описание:

Компания Демидыч - дилерский центр Chery, Geely, Lifan, Fоton и др. Направления деятельности Компании - продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт. Компания на рынке Перми существует с 2004 года и успешно развивается в настоящее время, «быть на шаг впереди конкурентов» - кредо компании. Грамотная работа позволила Компании развиваться даже в условиях мирового финансового кризиса и впоследствии занять лидирующие позиции в предоставлении услуг технического обслуживания и в продажах автомобилей.


Важнейшая составная часть успеха компании - уважение к Покупателям и долгосрочное сотрудничество. В  «Демидыче» всегда максимально простые и понятные условия покупки автомобилей, чему так же способствует пул партнеров из финансово-кредитных организаций. Большое внимание Компания уделяет развитию сервисной службы и направлению по поставкам комплектующих, аксессуаров и запасных частей, быстро и качественно осуществляет гарантийное и послегарантийное  обслуживание. Сейчас «Демидыч» уже вырос из границ Пермского края и начал транслировать свой успешный опыт в соседние регионы.

Адрес: Пермь, Спешилова улица, 61 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Архипова Екатерина

E-mail: rabota@demidich.ru

Сайт: http://www.demidich.ru

Добавить закладку

Опыт работы бухгалтером  от 1 года  обязателен;- Знание кассы и терминала;- Знание 1С бухгалтерии;- Знание бухгалтерской документации;- Ответственность, усидчивость...

от 25 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: