481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ООО Экспресс-Тур

Отрасль: Прочие

Описание: Туристическая компания "Экспресс-Тур" основана в 2003 году. Благодаря динамичному развитию и профессиональной работе коллектива, к настоящему времени "Экспресс-Тур" является одной из крупнейших российских туристических компаний в сфере речных круизов. Имя "Экспресс-Тур" стало узнаваемо как среди профессионалов туристического бизнеса, так и среди туристов, приобретающих путевки в наших офисах или отдыхающих на борту наших теплоходов.
В данный момент наша компания имеет круглогодично работающие офисы в Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, а теплоходы нашей компании с мая по ноябрь совершают круизы по большинству судоходных рек России.
В связи с увеличением объема работ и необходимостью расширения штата компания "Экспресс-Тур" объявляет дополнительный набор сотрудников. Если у Вас есть желание найти интересную и перспективную работу в круизной сфере и проявить себя в молодой и развивающейся компании - приглашаем рассмотреть наши вакансии.

Адрес: Пермь, 25 Октября д.21 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Оксана Красных

Телефон: (342)2120339, 89124804121

E-mail: babatu59@mail.ru

Сайт: http://www.express-tour.ru

Добавить закладку

Уставные

от 34 000 рублей

Добавить закладку

Ремонт, технологическое обслуживание, сборка, проверка, испытание, монтаж, наладка и сдача со снятием схем отдельных узлов, блоков и механизмов электромеханических, электронных и...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: